Telp: 0361 - 499020 | Whatsapp: +62817266212 | LOKASI TOKO KAMI -- KIRIM SELURUH INDONESIA --

  Depan » Katalog » tplink Keanggotaanku  |  Keranjang Belanjaan  |  Checkout   
 
CUCI GUDANG!

KAOS BALIWAE

OS LINUX, BSD ...

HARDWARE

DRONE DJI

° XIAOMI

SOFTWARE
BUKU KOMPUTER
STICKER
° WEB HOSTING
° MAKANAN
° HOT ITEMS!
MAINAN LEGO
° TAS
Sold Out
TP-LINK MC210CS Media Converter, 10/100/1000Mbps RJ45 to 1000M single-mode SC fiber, Gigabit Ethernet Media Converter - chassis mountable, Tx/Rx: 1310nm, up to 15 Km
[tplink]

Bestseller product: SOLD OUT

Rp.700.000 Rp.650.000
TP-LINK MC210CS Media Converter, 10/100/1000Mbps RJ45 to 1000M single-mode SC fiber, Gigabit Ethernet Media Converter - chassis mountable, Tx/Rx: 1310nm, up to 15 Km

Sesuai dengan standar 802.3ab dan IEEE802.3z. Mendukung switch configuration of Force / Auto transfer mode untuk FX port. Memperpanjang jarak fiber sampai dengan 15km. MC210CS adalah konverter media yang dirancang untuk mengkonversi fiber 1000BASE-LX/LH untuk 1000Base-T media tembaga atau sebaliknya. Dirancang di bawah standar IEEE802.3ab 1000Base-T dan 1000Base-LX/LH IEEE802.3z . MC210CS dirancang untuk digunakan dengan kabel single-mode fiber memanfaatkan konektor tipe SC. MC210CS mendukung gelombang panjang (LX) spesifikasi laser pada tingkat kecepatan kawat penerusan penuh. Ia bekerja di 1310nm pada saat transmisi dan menerima data. Fitur lain dari modul ini mencakup kemampuan untuk digunakan sebagai perangkat yang berdiri sendiri (chassis tidak diperlukan) atau dengan chassis 19'system TP-LINK, Auto MDI / MDI-X untuk TX port, dan LED panel depan status. MC210CS akan transmisi pada jarak panjang fiber optic memanfaatkan single-mode fiber sampai 15 kilometer.

Standards and Protocols IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x Basic Function Full Duplex Flow Control (IEEE 802.3x) Extends fiber distance up to 15km Ports 1 1000M SC/UPC port 1 1000M RJ45 port (Auto MDI/MDIX) Wave Length 1310nm Network Media 1000BASE-FX Single-mode Fiber Network Media 1000BASE-LX Single-mode Fiber Network Media 1000BASE-T UTP category 5, 5e cable (maximum 100m) EIA/TIA-568 100Ω STP (maximum 100m) LED Indicators PWR, LINK, RX Dimensions (W*D*H) 3.7*2.9*1.1 in. (94.5*73.0*27.0 mm) Power Supply External Power Adapter Max Power Consumption 5.5W Safety & Emission FCC, CE, RoHS Environment Operating Temperature: 0℃~40℃ (32℉~104℉) Storage Temperature: -40℃~70℃ (-40℉~158℉) Operating Humidity: 10%~90% non-condensing Storage Humidity: 5%~90% non-condensing

Shopping Cart
0 item

Informasi
CARA BELI
Ukuran kaos
Site Map
Hubungi Kami