Telp: 0361 - 499020 | Whatsapp: +62817266212 | LOKASI TOKO KAMI -- KIRIM SELURUH INDONESIA --
- Selama pandemik covid-19 ini, hanya melayani pembelian lewat WhatsApp dengan sistem pembayaran non tunai. Silahkan kontak WA kami terlebih dahulu untuk cek ketersediaan barang dan informasi lainnya. Terima kasih. -
- During this covid-19 pandemic, only serve purchases via WhatsApp / website and cashless. Please contact our WA first to check availability of goods and other information. thanks. -


  Depan » Katalog » FIBER OPTIK » fiber-sfp Keranjang Belanjaan   
 
CUCI GUDANG!

HARDWARE

° FIBER OPTIK

OS LINUX, BSD ...

DRONE DJI

° XIAOMI

KAOS BALIWAE

SOFTWARE
BUKU KOMPUTER
STICKER
° WEB HOSTING
° MAKANAN
° HOT ITEMS!
MAINAN LEGO
° TAS
Sold Out
TP-LINK TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance
[fiber-sfp]

Rp.550.000 Rp.485.000
TP-LINK TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance

Seri TL-SM311LS Fiber Modul Cards diperkenalkan untuk memperluas jarak transfer, melekat pada switch managed / web smart. Mereka dapat memperpanjang jarak beberapa kilometer bahkan puluhan kilometer yang pada dasarnya dapat memenuhi kebutuhan jarak LAN. Pengguna dapat memilih apa dan yang mana untuk menggunakan modul fiber sesuai dengan permintaan dalam rangka untuk biaya yang lebih rendah. Highlight: Single-mode modul MiniGBIC. Diterapkan untuk TL-SG3109/3216/3224,, TL-SL3428/3452 TL-SG2109WEB / 2216WEB / 2224WEB, TL-SL2210WEB / 2218WEB / 2428WEB / 2452WEB, TL-SL1351. Fitur Dukungan full-duplex Plug-and-Play Indikator LED menunjukkan kondisi pengoperasian modul fiber Mendukung Pull-or-Plug dengan power on switch Power: daya internal dari switch Switch yang cocok: TL-SG3109/3216/3224, TL-SL3428/3452, TL-SG2109WEB/2216WEB/2224WEB, TL-SL2210WEB/2218WEB/2428WEB/2452WEB, TL-SL1351 dan switch gigabit yang akan datang Spesifikasi FITUR PERANGKAT KERAS Fan Quantity Fanless MEDIA KONVERTER & MODUL Standar dan Protokol IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP Catu Daya 3.3V Kabel Single-mode Fiber Jenis Fyber 9/125 um Single-mode Maksimum Panjang Kabel 10km Data Rate 1.25Gbps Tipe Port LC Panjang Gelombang 1310nm Keselamatan & Emisi FCC, CE Lingkungan Operating Temperature: 0℃~70℃ (32℉~158℉) Storage Temperature: -40℃~80℃ (-40℉~176℉) Operating Humidity: 10%~90% non-condensing Storage Humidity: 5%~90% non-condensing

Shopping Cart
0 item

Informasi
CARA BELI
Ukuran kaos
Site Map
Hubungi Kami