Telp: 0361 - 499020 | Whatsapp: +62817266212 | LOKASI TOKO KAMI -- KIRIM SELURUH INDONESIA --
- Selama pandemik covid-19 ini, hanya melayani pembelian lewat WhatsApp dengan sistem pembayaran non tunai. Silahkan kontak WA kami terlebih dahulu untuk cek ketersediaan barang dan informasi lainnya. Terima kasih. -
- During this covid-19 pandemic, only serve purchases via WhatsApp / website and cashless. Please contact our WA first to check availability of goods and other information. thanks. -


  Depan » Katalog » FIBER OPTIK Keranjang Belanjaan   
 
CUCI GUDANG!

HARDWARE

° FIBER OPTIK

OS LINUX, BSD ...

DRONE DJI

° XIAOMI

KAOS BALIWAE

SOFTWARE
BUKU KOMPUTER
STICKER
° WEB HOSTING
° MAKANAN
° HOT ITEMS!
MAINAN LEGO
° TAS
Sold Out
    Nama Produk   Harga+   BELI 
 TP-LINK MC220L Gigabit SFP Media Converter 10/100/1000M multi-mode/single-mode LC-Type - RJ45 - SFP port   TP-LINK MC220L Gigabit SFP Media Converter 10/100/1000M multi-mode/single-mode LC-Type - RJ45 - SFP port 
 
 Rp.450.000  Rp.350.000 
Hemat 22% 
Bestseller product: SOLD OUT 
 Roset 12 Core SC Lengkap - Fiber Optik   Roset 12 Core SC Lengkap - Fiber Optik 
 
 Rp.425.000  Rp.375.000 
Hemat 12% 
Bestseller product: SOLD OUT 
 TP-LINK MC100CM Media Converter, 10/100Mbps RJ45 to 100M multi-mode SC fiber, up to 1.2miles, chassis mountable + ADAPTOR   TP-LINK MC100CM Media Converter, 10/100Mbps RJ45 to 100M multi-mode SC fiber, up to 1.2miles, chassis mountable + ADAPTOR 
 
 Rp.525.000  Rp.425.000 
Hemat 19% 
Bestseller product: SOLD OUT 
 TP-LINK MC110CS Media Converter, 10/100Mbps RJ45 to 100M single-mode SC fiber, chassis mountable, Tx/Rx: 1310nm, up to 20 Km   TP-LINK MC110CS Media Converter, 10/100Mbps RJ45 to 100M single-mode SC fiber, chassis mountable, Tx/Rx: 1310nm, up to 20 Km 
 
 Rp.450.000  Rp.425.000 
Hemat 6% 
Bestseller product: SOLD OUT 
 NETLINK - Fiber Optik Media Konverter HTB-GS-03 GIGABIT 25 KM (isi 2 Unit = Sepasang)  - Single Mode - Single Core - 10/100/1000 Mbps   NETLINK - Fiber Optik Media Konverter HTB-GS-03 GIGABIT 25 KM (isi 2 Unit = Sepasang) - Single Mode - Single Core - 10/100/1000 Mbps 
 
 Rp.700.000  Rp.450.000 
Hemat 36% 
Bestseller product: SOLD OUT 
 TP-LINK TL-SM311LM Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance   TP-LINK TL-SM311LM Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance 
 
 Rp.530.000  Rp.485.000 
Hemat 8% 
Bestseller product: SOLD OUT 
 Mikrotik SFP Transceiver Gigabit Ethernet (RJ45)   Mikrotik SFP Transceiver Gigabit Ethernet (RJ45) 
 
 Rp.600.000  Rp.560.000 
Hemat 7% 
Bestseller product: SOLD OUT 
 MIKROTIK RB260GS - Gigabit manageable Switch (5 Port gigabit + 1 Port SFP)   MIKROTIK RB260GS - Gigabit manageable Switch (5 Port gigabit + 1 Port SFP) 
 
 Rp.750.000  Rp.635.000 
Hemat 15% 
Bestseller product: SOLD OUT 
 Fiber Optic - Optical Power Meter Cable Tester ( OPM ) JOINWIT -JW3208 - FO Tester - Tester Fiber Optik   Fiber Optic - Optical Power Meter Cable Tester ( OPM ) JOINWIT -JW3208 - FO Tester - Tester Fiber Optik 
 
 Rp.800.000  Rp.650.000 
Hemat 19% 
Bestseller product: SOLD OUT 
 TP-LINK TL-SL2210 - 8-Port RJ45 10/100Mbps + 1-Port RJ45 Gigabit + 1-port Gigabit SFP   TP-LINK TL-SL2210 - 8-Port RJ45 10/100Mbps + 1-Port RJ45 Gigabit + 1-port Gigabit SFP 
 
 Rp.925.000  Rp.750.000 
Hemat 19% 
Bestseller product: SOLD OUT 
 Fiber Optik Network Tool Kit SET Lengkap - CATV/FTTH   Fiber Optik Network Tool Kit SET Lengkap - CATV/FTTH 
 
 Rp.1.250.000  Rp.999.980 
Hemat 20% 
Bestseller product: SOLD OUT 
 D-LINK DMC-F20SC-BXU + DMC-F20SC-BXD (paket sepasang media converter Singlemode, SC connector, 20KM)   D-LINK DMC-F20SC-BXU + DMC-F20SC-BXD (paket sepasang media converter Singlemode, SC connector, 20KM) 
 
 Rp.1.500.000  Rp.1.050.000 
Hemat 30% 
Bestseller product: SOLD OUT 
Displaying 41 to 52 (of 52 products) Result Pages: [<< Prev]   1  2  3 
Shopping Cart
0 item

Informasi
CARA BELI
Ukuran kaos
Site Map
Hubungi Kami