Telp: 0361 - 499020 | Whatsapp: +62817266212 | LOKASI TOKO KAMI -- KIRIM SELURUH INDONESIA --
- Selama pandemik covid-19 ini, hanya melayani pembelian lewat WhatsApp dengan sistem pembayaran non tunai. Silahkan kontak WA kami terlebih dahulu untuk cek ketersediaan barang dan informasi lainnya. Terima kasih. -
- During this covid-19 pandemic, only serve purchases via WhatsApp / website and cashless. Please contact our WA first to check availability of goods and other information. thanks. -


  Depan » Katalog » FIBER OPTIK Keranjang Belanjaan   
 
CUCI GUDANG!

HARDWARE

° FIBER OPTIK

OS LINUX, BSD ...

DRONE DJI

° XIAOMI

KAOS BALIWAE

SOFTWARE
BUKU KOMPUTER
STICKER
° WEB HOSTING
° MAKANAN
° HOT ITEMS!
MAINAN LEGO
° TAS
Sold Out
    Nama Produk+   Harga   BELI 
 Adapter SC - Biru - Adapter FO - Konektor FO   Adapter SC - Biru - Adapter FO - Konektor FO 
 
 Rp.8.000  Rp.5.000 
Hemat 38% 
Buy Now 
 Adapter SC-FC Konektor FO - Konektor FC-SC   Adapter SC-FC Konektor FO - Konektor FC-SC 
 
 Rp.25.000  Rp.10.000 
Hemat 60% 
Buy Now 
 Fast Connector SC - SC UPC (1 pcs)   Fast Connector SC - SC UPC (1 pcs) 
 
 Rp.25.000  Rp.15.000 
Hemat 40% 
Buy Now 
 Fiber Optic - Optical Power Meter Cable Tester ( OPM ) AMG - FO Tester - Tester Fiber Optik   Fiber Optic - Optical Power Meter Cable Tester ( OPM ) AMG - FO Tester - Tester Fiber Optik 
 
 Rp.350.000  Rp.275.000 
Hemat 21% 
Buy Now 
 Fiber Optic Joint Box   Fiber Optic Joint Box 
 
 Rp.50.000  Rp.25.000 
Hemat 50% 
Buy Now 
 Fiber Optic Stripper - Tang Bosi Tools - Stripper FO - Hijau   Fiber Optic Stripper - Tang Bosi Tools - Stripper FO - Hijau 
 
 Rp.175.000  Rp.150.000 
Hemat 14% 
Buy Now 
 Fiber Optic Stripper - Tang Bosi Tools - Stripper FO - Kuning   Fiber Optic Stripper - Tang Bosi Tools - Stripper FO - Kuning 
 
 Rp.175.000  Rp.145.000 
Hemat 17% 
Buy Now 
 NETLINK - Ethernet Fiber Switch Hub - 10/100 Mbps - Media Converter 2 LAN + 4 Port FO 10/100 - SC Connector, RJ45, Simplex - Single Core - Support VLAN   NETLINK - Ethernet Fiber Switch Hub - 10/100 Mbps - Media Converter 2 LAN + 4 Port FO 10/100 - SC Connector, RJ45, Simplex - Single Core - Support VLAN 
 
 Rp.950.000  Rp.750.000 
Hemat 21% 
Buy Now 
 One Click Cleaner SC - Pen Fiber Optic For 2.5mm SC ST FC Adapter   One Click Cleaner SC - Pen Fiber Optic For 2.5mm SC ST FC Adapter 
 
 Rp.210.000  Rp.190.000 
Hemat 10% 
Buy Now 
 Patch Cord Fiber Optic LC-LC Singlemode 1 Meter, Duplex, Yellow (ORIGINAL - HIGH QUALITY)   Patch Cord Fiber Optic LC-LC Singlemode 1 Meter, Duplex, Yellow (ORIGINAL - HIGH QUALITY) 
 
 Rp.100.000  Rp.50.000 
Hemat 50% 
Buy Now 
 Patchcord LC-LC 10 Meter - Simplex - 1 Core - (Patchcord FO / Patchcord Fiber Optik)   Patchcord LC-LC 10 Meter - Simplex - 1 Core - (Patchcord FO / Patchcord Fiber Optik) 
 
 Rp.250.000  Rp.120.000 
Hemat 52% 
Buy Now 
 Patchcord LC-LC 5 Meter - Simplex - 1 Core - (Patchcord FO / Patchcord Fiber Optik)   Patchcord LC-LC 5 Meter - Simplex - 1 Core - (Patchcord FO / Patchcord Fiber Optik) 
 
 Rp.125.000  Rp.75.000 
Hemat 40% 
Buy Now 
 Schneider - RACK Mount Fiber Patch Panel 24 Port - 1U - DFXOX24RXXXX   Schneider - RACK Mount Fiber Patch Panel 24 Port - 1U - DFXOX24RXXXX 
 
 Rp.1.000.000  Rp.680.000 
Hemat 32% 
Buy Now 
 Schneider - Wall Mount Fiber Patch Panel 24 Port - 1U - DFXOX24WXXXX   Schneider - Wall Mount Fiber Patch Panel 24 Port - 1U - DFXOX24WXXXX 
 
 Rp.1.200.000  Rp.850.000 
Hemat 29% 
Buy Now 
 Senter FO - Visual Fault Locator 10mW 10km - Fiber Optic Laser Cable Tester   Senter FO - Visual Fault Locator 10mW 10km - Fiber Optic Laser Cable Tester 
 
 Rp.250.000  Rp.185.000 
Hemat 26% 
Buy Now 
 TP-LINK MC111CS WDM Media Converter, 10/100Mbps RJ45 to 100M single-mode SC fiber, Tx:1550nm, Rx:1310nm, up to 20 Km   TP-LINK MC111CS WDM Media Converter, 10/100Mbps RJ45 to 100M single-mode SC fiber, Tx:1550nm, Rx:1310nm, up to 20 Km 
 
 Rp.600.000  Rp.525.000 
Hemat 13% 
Buy Now 
 TP-LINK MC112CS WDM Media Converter 10/100Mbps RJ45 to 100M single-mode SC fiber, Tx:1310nm, Rx:1550nm, up to 20 Km   TP-LINK MC112CS WDM Media Converter 10/100Mbps RJ45 to 100M single-mode SC fiber, Tx:1310nm, Rx:1550nm, up to 20 Km 
 
 Rp.600.000  Rp.525.000 
Hemat 13% 
Buy Now 
 TP-LINK MC210CS Media Converter, 10/100/1000Mbps RJ45 to 1000M single-mode SC fiber, Gigabit Ethernet Media Converter - chassis mountable, Tx/Rx: 1310nm, up to 15 Km   TP-LINK MC210CS Media Converter, 10/100/1000Mbps RJ45 to 1000M single-mode SC fiber, Gigabit Ethernet Media Converter - chassis mountable, Tx/Rx: 1310nm, up to 15 Km 
 
 Rp.700.000  Rp.650.000 
Hemat 7% 
Buy Now 
 TP-LINK TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance   TP-LINK TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance 
 
 Rp.550.000  Rp.485.000 
Hemat 12% 
Buy Now 
 Velcro Magic Tape 25 METER - Lebar 1CM Warna Hitam - Velcro Kabel FO - Pengikat Kabel FO   Velcro Magic Tape 25 METER - Lebar 1CM Warna Hitam - Velcro Kabel FO - Pengikat Kabel FO 
 
 Rp.350.000  Rp.275.000 
Hemat 21% 
Buy Now 
Displaying 1 to 20 (of 52 products) Result Pages:  1  2  3  [Next >>] 
Shopping Cart
0 item

Informasi
CARA BELI
Ukuran kaos
Site Map
Hubungi Kami