Telp: 0361 - 499020 | Whatsapp: +62817266212 | LOKASI TOKO KAMI -- KIRIM SELURUH INDONESIA --

  Depan » Katalog » FIBER OPTIK Keanggotaanku  |  Keranjang Belanjaan  |  Checkout   
 
CUCI GUDANG!

HARDWARE

° FIBER OPTIK

OS LINUX, BSD ...

DRONE DJI

° XIAOMI

KAOS BALIWAE

SOFTWARE
BUKU KOMPUTER
STICKER
° WEB HOSTING
° MAKANAN
° HOT ITEMS!
MAINAN LEGO
° TAS
Sold Out
    Nama Produk+   Harga   BELI 
 Adapter SC - Biru - Adapter FO - Konektor FO   Adapter SC - Biru - Adapter FO - Konektor FO 
 
 Rp.8.000  Rp.5.000 
Hemat 38% 
Buy Now 
 Adapter SC-FC Konektor FO - Konektor FC-SC   Adapter SC-FC Konektor FO - Konektor FC-SC 
 
 Rp.25.000  Rp.10.000 
Hemat 60% 
Buy Now 
 Fast Connector SC - SC UPC (1 pcs)   Fast Connector SC - SC UPC (1 pcs) 
 
 Rp.25.000  Rp.15.000 
Hemat 40% 
Buy Now 
 Fiber Cleaver Model Sumitomo FC-6S   Fiber Cleaver Model Sumitomo FC-6S 
 
 Rp.400.000  Rp.290.000 
Hemat 28% 
Buy Now 
 Fiber Optic - Optical Power Meter Cable Tester ( OPM ) AMG - FO Tester - Tester Fiber Optik   Fiber Optic - Optical Power Meter Cable Tester ( OPM ) AMG - FO Tester - Tester Fiber Optik 
 
 Rp.350.000  Rp.275.000 
Hemat 21% 
Buy Now 
 Fiber Optic - Optical Power Meter Cable Tester ( OPM ) JOINWIT -JW3208 - FO Tester - Tester Fiber Optik   Fiber Optic - Optical Power Meter Cable Tester ( OPM ) JOINWIT -JW3208 - FO Tester - Tester Fiber Optik 
 
 Rp.800.000  Rp.650.000 
Hemat 19% 
Buy Now 
 Fiber Optic Joint Box   Fiber Optic Joint Box 
 
 Rp.50.000  Rp.25.000 
Hemat 50% 
Buy Now 
 Fiber Optic Stripper - Tang Bosi Tools - Stripper FO - Hijau   Fiber Optic Stripper - Tang Bosi Tools - Stripper FO - Hijau 
 
 Rp.175.000  Rp.150.000 
Hemat 14% 
Buy Now 
 Fiber Optic Stripper - Tang Bosi Tools - Stripper FO - Kuning   Fiber Optic Stripper - Tang Bosi Tools - Stripper FO - Kuning 
 
 Rp.175.000  Rp.145.000 
Hemat 17% 
Buy Now 
 Fiber Optik Network Tool Kit SET Lengkap - CATV/FTTH   Fiber Optik Network Tool Kit SET Lengkap - CATV/FTTH 
 
 Rp.1.250.000  Rp.999.980 
Hemat 20% 
Buy Now 
 Kabel Fiber Optik / Kabel FO - 100 Meter - Kabel Drop Wire / Kabel Drop Core   Kabel Fiber Optik / Kabel FO - 100 Meter - Kabel Drop Wire / Kabel Drop Core 
 
 Rp.600.000  Rp.150.000 
Hemat 75% 
Buy Now 
 Mikrotik SFP Transceiver Gigabit Ethernet (RJ45)   Mikrotik SFP Transceiver Gigabit Ethernet (RJ45) 
 
 Rp.600.000  Rp.560.000 
Hemat 7% 
Buy Now 
 NETLINK - Ethernet Fiber Switch Hub - 10/100 Mbps - Media Converter 2 LAN + 4 Port FO 10/100 - SC Connector, RJ45, Simplex - Single Core - Support VLAN   NETLINK - Ethernet Fiber Switch Hub - 10/100 Mbps - Media Converter 2 LAN + 4 Port FO 10/100 - SC Connector, RJ45, Simplex - Single Core - Support VLAN 
 
 Rp.950.000  Rp.750.000 
Hemat 21% 
Buy Now 
 NETLINK - Fiber Optik Media Konverter HTB-3100AB 25 KM (isi 2 Unit = Sepasang) - Single Mode - Single Core - 10/100 Mbps   NETLINK - Fiber Optik Media Konverter HTB-3100AB 25 KM (isi 2 Unit = Sepasang) - Single Mode - Single Core - 10/100 Mbps 
 
 Rp.550.000  Rp.295.000 
Hemat 46% 
Buy Now 
 NETLINK - Fiber Optik Media Konverter HTB-GS-03 GIGABIT 25 KM (isi 2 Unit = Sepasang)  - Single Mode - Single Core - 10/100/1000 Mbps   NETLINK - Fiber Optik Media Konverter HTB-GS-03 GIGABIT 25 KM (isi 2 Unit = Sepasang) - Single Mode - Single Core - 10/100/1000 Mbps 
 
 Rp.700.000  Rp.450.000 
Hemat 36% 
Buy Now 
 One Click Cleaner SC - Pen Fiber Optic For 2.5mm SC ST FC Adapter   One Click Cleaner SC - Pen Fiber Optic For 2.5mm SC ST FC Adapter 
 
 Rp.210.000  Rp.190.000 
Hemat 10% 
Buy Now 
 Patch Cord Fiber Optic LC-LC Singlemode 1 Meter, Duplex, Yellow (ORIGINAL - HIGH QUALITY)   Patch Cord Fiber Optic LC-LC Singlemode 1 Meter, Duplex, Yellow (ORIGINAL - HIGH QUALITY) 
 
 Rp.100.000  Rp.50.000 
Hemat 50% 
Buy Now 
 Patchcord LC-LC 10 Meter - Simplex - 1 Core - (Patchcord FO / Patchcord Fiber Optik)   Patchcord LC-LC 10 Meter - Simplex - 1 Core - (Patchcord FO / Patchcord Fiber Optik) 
 
 Rp.250.000  Rp.120.000 
Hemat 52% 
Buy Now 
 Patchcord LC-LC 5 Meter - Simplex - 1 Core - (Patchcord FO / Patchcord Fiber Optik)   Patchcord LC-LC 5 Meter - Simplex - 1 Core - (Patchcord FO / Patchcord Fiber Optik) 
 
 Rp.125.000  Rp.75.000 
Hemat 40% 
Buy Now 
 Patchcord SC-LC 5 Meter - Duplex - 2 Core - (Patchcord FO / Patchcord Fiber Optik)   Patchcord SC-LC 5 Meter - Duplex - 2 Core - (Patchcord FO / Patchcord Fiber Optik) 
 
 Rp.190.000  Rp.145.000 
Hemat 24% 
Buy Now 
Displaying 1 to 20 (of 50 products) Result Pages:  1  2  3  [Next >>] 
Shopping Cart
0 item

Informasi
CARA BELI
Ukuran kaos
Site Map
Hubungi Kami