Telp: 0361 - 499020 | Whatsapp: 0817266212 | LOKASI TOKO KAMI -- KIRIM SELURUH INDONESIA --

  Depan » Katalog » HARDWARE » Fiber Optik » fiber-sfp Keanggotaanku  |  Keranjang Belanjaan  |  Checkout   
 
CUCI GUDANG!

KAOS BALIWAE

OS LINUX, BSD ...

HARDWARE

  ° Adaptor, Power Over Ethernet (PoE)
  • Aksesoris Komputer
  ° Aksesoris Non Komputer
  ° Antenna, Anti Petir, Bracket
  ° Cable, Pigtail, USB Extender, Plug Boot Jacket, Pipe
  ° Crimping, Tester, RJ45, RJ11, RJ12, Faceplate, Modular Jack, Patch Panel
  ° Disk On Module (DOM)
  ° Fiber Optik
  ° IP Camera / CCTV
  ° Isolasi Aluminium, Rubber Tape
  ° Konektor, Barrel, Insulator
  ° KVM
  ° LAN / WIFI / Serial / Parralel Card
  ° Mikrotik License
  ° Mikrotik Routerboard
  ° Mini PCI
  ° Modem Dial up
  ° Modem Speedy, ADSL2+
  ° Modem, Router 3G/4G/EVDO, MIFI
  ° OPEN HARDWARE / RASPBERRY / ARDUINO
  ° Outdoor Box
  ° Powerline Ethernet
  ° Print Server, NAS
  ° Rack Server
  • Radio AP Indoor, Outdoor
  ° Router / LoadBalancer
  ° SMART Device
  ° Splitter
  • Switch
  ° Tablet Android
  ° UPS
  ° USB Wifi
DRONE DJI

° XIAOMI

SOFTWARE
BUKU KOMPUTER
STICKER
° WEB HOSTING
° MAKANAN
° HOT ITEMS!
MAINAN LEGO
° PAYPAL
° TAS
Sold Out
TP-LINK TL-SM311LM Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance
[fiber-sfp]

Rp.530.000 Rp.485.000
TP-LINK TL-SM311LM Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance

Seri TL-SM311 Fiber Modul Cards diperkenalkan untuk memperluas jarak transfer, melekat pada switch managed / web smart. Mereka dapat memperpanjang jarak beberapa kilometer bahkan puluhan kilometer yang pada dasarnya dapat memenuhi kebutuhan jarak LAN. Pengguna dapat memilih apa dan yang mana untuk menggunakan modul fiber sesuai dengan permintaan dalam rangka untuk biaya yang lebih rendah. Highlight: Multi-mode modul MiniGBIC. Diterapkan untuk TL-SG3109/3216/3224,, TL-SL3428/3452 TL-SG2109WEB / 2216WEB / 2224WEB, TL-SL2210WEB / 2218WEB / 2428WEB / 2452WEB, TL-SL1351. Fitur Dukungan full-duplex Plug-and-Play Indikator LED menunjukkan kondisi pengoperasian modul fiber Mendukung Pull-or-Plug dengan power on switch Power: daya internal dari switch Switch yang cocok: TL-SG3109/3216/3224, TL-SL3428/3452, TL-SG2109WEB/2216WEB/2224WEB, TL-SL2210WEB/2218WEB/2428WEB/2452WEB, TL-SL1351 dan switch gigabit yang akan datang Spesifikasi FITUR PERANGKAT KERAS Fan Quantity Fanless MEDIA KONVERTER & MODUL Standar dan Protokol IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP Catu Daya 3.3V Kabel Multi-mode Fiber Jenis Fyber 50/125um or 62.5/125um Multi-mode Maksimum Panjang Kabel 550m Data Rate 1.25Gbps Tipe Port LC Panjang Gelombang 850nm Keselamatan & Emisi FCC, CE Lingkungan Operating Temperature: 0℃~70℃ (32℉~158℉) Storage Temperature: -40℃~80℃ (-40℉~176℉) Operating Humidity: 10%~90% non-condensing Storage Humidity: 5%~90% non-condensing

Customer lain juga membeli produk produk dibawah ini:
TP-LINK MC110CS Media Converter, 10/100Mbps RJ45 to 100M single-mode SC fiber, chassis mountable, Tx/Rx: 1310nm, up to 20 Km
TP-LINK MC110CS Media Converter, 10/100Mbps RJ45 to 100M single-mode SC fiber, chassis mountable, Tx/Rx: 1310nm, up to 20 Km
TP-LINK MC100CM Media Converter, 10/100Mbps RJ45 to 100M multi-mode SC fiber, up to 1.2miles, chassis mountable + ADAPTOR
TP-LINK MC100CM Media Converter, 10/100Mbps RJ45 to 100M multi-mode SC fiber, up to 1.2miles, chassis mountable + ADAPTOR
Raspberry Pi 3 Model B ( Made in UK Original ) Single Board Computer - Board only - RAM 1GB - Quadcore Processor - Builtin Wireless b/g/n
Raspberry Pi 3 Model B ( Made in UK Original ) Single Board Computer - Board only - RAM 1GB - Quadcore Processor - Builtin Wireless b/g/n
Xiaomi Mi Band 2 Black - Original - Gelang / Jam Olahraga
Xiaomi Mi Band 2 Black - Original - Gelang / Jam Olahraga
TP-LINK TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance
TP-LINK TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance
Shopping Cart
0 item

Informasi
CARA BELI
Ukuran kaos
Site Map
Request CD/DVD..
Hubungi Kami